8 июля 2016 года в модном месте "Городская ферма" с летним рынком "Фермерия" состоялся пресс-завтрак известного российского дизайнера Apollon Bygakoff

Голосов: (0)

Фамилия(*)
Введите Вашу фамилию

Имя(*)
Введите Ваше имя

Телефон(*)
Введите номер телефона

E-mail(*)
Не верный формат email.
Или Вы уже голосовали в этой номинации.

Откуда Вы узнали о Премии «Грация»:
Неверный Ввод

Введите код с картинки
Введите код с картинки   ОбновитьНеверный Ввод

  

8 июля 2016 года в модном месте "Городская ферма" с летним рынком "Фермерия" состоялся пресс-завтрак известного российского дизайнера Apollon Bygakoff, одежду которого носят такие выдающиеся персоны как Анастасия Макеева, Наталья Лесниковская, Анастасия Денисова, Оксана Сташенко и многие другие.

После трудной рабочей недели у редакторов fashion-изданий, модных блогеров и звёзд была возможность оценить летнюю коллекцию Аполлона и поделиться своими впечатлениями в непринужденной обстановке на лазурном озере в Москве.  

Аполлон рассказал о своих ближайших планах: создания капсульной коллекции совместно с актрисой Анастасией Макеевой, сотрудничества с певцом Сергеем Зверевым, идеях мужских костюмов и многом другом. "Мы движемся большими темпами, продвигаемся через интернет, и даже "ставим" на интернет. Нас покупают, любят и ценят в Европе, россияне пока видят fashion по-своему, любят простые платья а-ля Zara или предпочитают одинаковые платья в пол. Но мы над этим работаем. Я не хочу и не буду подстраиваться под эти стереотипы, девушки в моей одежде не могут согласиться быть похожей на других, у них богатый внутренний мир и дерзкий характер", - поделился с журналистами дизайнер. Одежда дизайнера так понравилась столичным знаменитостям, что они примеряли её на месте, а коллекцией сумок из крокодиловой кожи особенно заинтересовалась певица Надя Ручка (гр. Блестящие).

В течении завтрака гости пили прохладный лимонад, закусывали омлетом из страусиных яиц, приготовленном шеф-поваром при них, изысканными круассанами со свежими ягодами, натуральными фермерскими йогуртами и пирожными от шеф-повара летнего рынка "Фермерия". 

Напомним, что Аполлон Байгакофф – основатель одноименного российского бренда одежды коллекции pret-à-porte «Bygakoff» и haute couture «Apollon Bygakoff». Своей главной особенностью дизайнер считает стиль «космический аристократизм», а умение «видеть моду» — даром от природы. Уже 6 лет Аполлон создает красоту, смешивает стили и эпатирует публику смелыми решениями. Как признается дизайнер, его вдохновением служит певица Рианна, а идеи он черпает из космоса. Отсюда и многие цвета в коллекциях, напоминающие солнечные батареи, серебристую обшивку космических кораблей и сверкание скафандров. 

Во Всероссийском музее декоративно-прикладного и народного искусства проходит выставка "Кружево напоказ", в рамках которой Аполлон выставил 3 лучших кружевных платья из своих коллекций, одно из которых выкупили за 1 млн рублей прямо на открытии. Наряду с Александром Васильевым и другими талантливыми российскими дизайнерами, экспонаты Аполлона в музее представляют культурную ценность для нашей страны.

Top